Добрый день!

 

Обращаем ваше внимание, что с 27 ноября 2019 года действует новый прайс-лист на программное обеспечение и базы данных ПК «ГРАНД-Смета». Новый прайс-лист опубликован на официальном сайте группы компаний «ГРАНД». Из прайс-листа исключена позиция стоимостью в 16000 рублей за единовременное обновление версии ПК «ГРАНД-Смета». При этом стоимость годовой подписки на обновление версий ПК «ГРАНД-Смета» снижена с 30000 до 25000 рублей.

Такие изменения внесены в связи с тем, что в ближайшее время ожидается утверждение новых методических документов по ценообразованию в строительстве и иных руководящих документов, в результате чего могут серьёзно измениться алгоритмы расчёта сметной стоимости и формы выходных документов – и по этой причине в течение 2020 года потребуется выпуск нескольких новых версий программного комплекса «ГРАНД-Смета».

Кроме того, из прайс-листа исключена позиция стоимостью в 6000 рублей за годовую подписку на обновление базы данных «Электронная библиотека сметчика» – это связано с тем, что обновление указанной базы данных теперь включено в годовую подписку на обновление версий ПК «ГРАНД-Смета»